ПРИВИВКИ

№552399 прививки
Иришка Жен., 24 лет. Москва
ребенку на данный момент 1,8 года,28 декабря 2011 года должны были делать первую ревакцинацию акдс+полиомелит,но из-за зубов сделали только недоделанную краснуху, через 1,5 месяца врач сказала придете на акдс,но вот 15 февраля 2012 мы снова из=за зубов сделали только полиомелит(капли), теперь врач сказала придете через месяц на акдс или чере 2 на акдс и второю ревакцинацию полиомелит,что нам делать пойти чере месяц или через 2? если пойдем через 2 то будет отсрочка 4 месяца(т.к надо было делать акдс 28 декабря 2011),допустим ли такой промежуток?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
идите через два - эпидобстановка будет поспокойнее.