ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНДРОМ АСПИРАЦИИ МЕКОНИЕМ
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
02.05.2012 19:47
Доброго времени суток. ! мая у меня родился племянник. Сестре делали кесарево, переходила, была 42 неделя. Диагнос гипоксия и аспирация мекониевых масс. малыш на ИВЛ, колют антибиотики.Беспокоюсь за состояние малыша.Что посоветуете маме предпринят в таком случае? Насколько такой синдром опасен для ребенка, что делаьт родственникам в таком случае?Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

