НУЖНО ЛИ СОДЕРЖАТЬ РЕБЁНКА В КЮВЕЗЕ 2970ГРИ34_36 НЕДЕЛЬ

№627215 нужно ли содержать ребёнка в кювезе 2970гри34_36 НЕДЕЛЬ
ОЛЬГА Жен., 49 лет. РОССИЯ ВОЛОГДА
У дочери из-за повышенного давления вызвали роды,путём прокалывания пузыря,но для раскрытия матки ничего не сделали ,ребёнок сильно ломился,через 11часов пришлось делать кесарево сечение.Малыш закричал сразу ,дышал хорошо.Срок по узи 36 недель ,для созревания лёгких уколы были сделаны за 10 дней до родов,вес при рождении 2970г, похудел но 200 г.опытный врач сказала что ребёнка на 3 сутки принесут маме н,но она ушла в отпуск и началось... ребёнка держат в кювезе в первые сутки при37гр..после наших просьб снизили до 27 гр,но ребёнок лежит весь потный красный,а врач говорит об угнетении н с ,т к ребёнок недостаточно активен,хотя и медсёстры и др наблюдавшие говорят что ребёнок абсолютно зрелый ,нет избыточного возбуждения ,плакал сильно только 2 раза,кушает хорошо из соски.,докармливают смесью. нет не судорог не подёргивании.Сегодня 4 сутки мы боимся что излишняя температура может навредить т к все в нашей семье плохо переносят жару. А также эта врач каждый день нервирует дочь . Хотим забрать дочь с ребёнком из род дома тк сомневаемся в компетентности этого врача6
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если ребёнок находится в стационаре, то попробуйте найти контакт с врачом, т.к. он имеет информацию о ребёнке очно.