ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / повреждение нерва
ПОВРЕЖДЕНИЕ НЕРВА
Юлия Жен., 28 лет. Благовещенск (Амурская обл.)
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2018 07:17
Была травма глаза - ударилась об раковину 12.03.18. Гематома большая - на верхнем веке и под глазом, темно-фииолетовая...проблема в том, что правое крыло носа, часть верхней губы так же справа - онемели, так же как и перегородка носовая с этой стороны... Дней через 5 онемение спустились в правый зуб - в резец, чувство как будто клеем приклеили... Т.е прошла неделя, отёк спал, гематома рассасывается (мажу гепариновой мазью) но при этом онемение не проходит...стоит ли бить тревогу и идти к врачу? Или оно все же пройдёт?
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


