ПОВРЕЖДЕНИЕ НЕРВА

№1009151 повреждение нерва
Юлия Жен., 28 лет. Благовещенск (Амурская обл.)
Была травма глаза - ударилась об раковину 12.03.18. Гематома большая - на верхнем веке и под глазом, темно-фииолетовая...проблема в том, что правое крыло носа, часть верхней губы так же справа - онемели, так же как и перегородка носовая с этой стороны... Дней через 5 онемение спустились в правый зуб - в резец, чувство как будто клеем приклеили... Т.е прошла неделя, отёк спал, гематома рассасывается (мажу гепариновой мазью) но при этом онемение не проходит...стоит ли бить тревогу и идти к врачу? Или оно все же пройдёт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на эти вопросы в компетенции очного челюстно-лицевого хирурга, к которому вам необходимо обратиться в рамках очной консультации для обследования, и последующего оперативного лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Онемение может держаться некоторое время после такой травмы.