НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№1009952 Неврит лицевого нерва
Димитров Ан. Жен., 31 лет. Болгария Варна
Здравствуйте, у моей жены нарушена целостность лицевого нерва с левой стороны - не может закрывать левый глаз, двигать левые брови, слезотечение в левый глаз. Уже 31 лет мучается - попробавала акупунктуру 10 лет назад и был очень маленький резултат. В Болгарии никто не может или не хочет сделать операцию, вот и ищем пока в другие страны. Возможно ли такая операция при вас? Если да, примерно сколько дней придётся в клиникой оставаться и если возможно какая то примерная цена. Спасибо Вам за детайльный ответ. Ссылка на фото моей жены: https://a.radikal.ru/a33/1803/a5/994087b09791.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Так как на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).