УЗИ ШЕИ
№1010253 Узи шеи
Роберт Муж., 29 лет. Россия Наб.челны
28.03.2018 10:51
Здравствуйте посмотрите пожалуйста показатели узи шеи есть ли что то серьёзное ещё присутствует остеохондроз и всд и все различные симптомы но в последний месяц нечего не тревожит очень редко но если что-то кольнёт сразу паникую и накручивать начинаю начинает затылок давить через секунд 10 проходит

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Роберт.
А где сами "показатели УЗИ"? Судя по всему, они не прикрепились к вопросу.
Время создания: 28 Марта 2018 15:42