ПРОШЛИ МРТ
№1012687 прошли МРТ
Надежда Жен., 58 лет. Россия с.Базарные Матаки
19.04.2018 10:06
Прошли МРТ. Поставили диагноз: Множественные полиморфные очаговые изменения белого вещества лобных, теменных, в меньшей степени височных долей мозга, подкорковых структурах, мосте сосудистого характера. Кистозно-глиозные изменения теменно-затылочно-височных областей с обеих сторон (последствия ОНМК на границе бассейнов СМА и ЗМА). Атрофические изменения мозга GСА 2-3. Атеросклеротические изменения мозга

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какое консервативное лечение вам назначено очным неврологом, по результатам вашего комплексного неврологического обследования?
Время создания: 19 Апреля 2018 15:33
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не диагноз. Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? В настоящее время какие жалобы? Для того, чтобы помощь невролога была конструктивной, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 23 Апреля 2018 10:55