ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗДГ

№1013882 Прокомментируйте результаты уздг
Алла Жен., 27 лет. Вологда
Я вчера задавала вопрос по головокружениям. Сделала уздг, до невролога еще не дойду ближайшую неделю. Прокомментируйте, пожалуйста. https://b.radikal.ru/b39/1804/43/091aabe716f7.jpg
Благодарю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Картина исследования в пределах возрастной нормы, и ответов на ваши вопросы не дает. Информативным будет именно МРТ-исследование, если стоит цель исключить органическую составляющую. Только лично у меня, все больше уверенность в том, что природа ваших жалоб носит психогенный (невротический) характер.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Шейный отдел позвоночника Вы обследовали?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Объяснения жалоб в этих данных нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Аппаратные обследования являются лишь дополнительными сведениями. По ним, без данных осмотра врача, ничего сказать невозможно.
Визуально, по результатам - данных за наличие грубой патологии нет.