РЕЗУЛЬТАТЫ УЗДГ

№631454 результаты уздг
Артур Муж., 22 лет. москва
добрый день. Периодически закладывает ухо и слышу пульсацию в левом ухе! со стороны ЛОР-все в порядке! Был на уздг-вот результат:Эхо признаки ассиметрии скорости кровотока по сма(всд?),вазоспазма в бассейне сма с обеих сторон,затруднения венозного оттока слева умеренной непрямолинейности хода ПА в каналах поперечных отростков шейных позвонков гемодинамического преобладания ППА. Как лечить это?что можно вообще сделать с этим? никогда головными болЯми не страдал,а тут вдруг началось..За пару месяцев до этого прошел ВЛЭК на пилота,собрался ехать учиться...а тут на те...помогите пожалуйста
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Этот результат УЗДГ соответствует норме. Причина жалоб
познается совместными усилиями невролога и ЛОРа.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Завтра подойдите на Маросейку. Тел. для записи (495) 649-12-49

Юрий Валентинович,

невролог.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
как изменяется кровоток при функциональных пробах?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологии не описано.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени