НЕМЕЕТ ЛИЦО

№1014507 немеет лицо
Алиса Жен., 35 лет. Россия Москва Россия Москва
добрый день.скажите пож после работы иду домой попадаю в толпу людей где большое скопление и начинает стягивать лицо.немеет нос дню и подбородок.как только остаюсь одна в тишине все подходит. что это ?подскажите пожалуйста.Спасибо Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так на практике проявляет себя неврастения (астенический невроз), погуглите словосочетание "каска неврастеника", и почитайте подробно. Лечением этого расстройства должен заниматься врач-психотерапевт.