НЕМЕЕТ ЛИЦО

№991921 немеет лицо
максим Муж., 29 лет. питер
здравствуйте,пару дней назад начало неметь лицо щипеть глаза,в тот день когда появились эти немения к вечеру начало болеть шея справа и чуть переходила вверх в затылок тоже справа,когда трогаешь это место как будто жжет,онемения прошли на тот день а жжение остались до сих пор но не такие сильные как были,я вольтареном мажу,а сегодня опять появились эти немения лица ноздрей,во рту так же чувствуется,давление в норме 116 на 65,также присутствует стресс,и всд,в прошлом году поставили по ощибке ишемию миокарда,и тогда получил колосальный стресс,ничего не болело и на тебе на ровном месте ишемия,после этого начались собственно все проблемы со здоровьем то там колит то здесь что то,теперь дошло до головы,ОАК норма,биохим анализы тоже,

http://s018.radikal.ru/i500/1710/3b/21666a954ff6.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1710/07/321f91619154.jpg

скажите пожалуйста что еще мне обследовать?в 2013 году делал мрт головы,в голове все в норме в левой верхнечелюстной пазухе кистозно-полипозное образование 2.6 мм,или это из за остеохондроза шейного?спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такие ощущения могут иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к врачу-психотерапевту.
ЭЭГ, ЭХО и др. совершенно тут не нужны, они ничего не покажут.