ПРОБЛЕМЫ С МЫШЦАМИ

№1015960 Проблемы с мышцами
Светлана Жен., 28 лет. Россия Керчь
Здравствуйте! У меня на протяжении 1,5 года нарастающие жгучие боли в мышца рук, слабость, мышцы в груди как будто сдавливают меня, трудно дышать, ливедо, аллодиния, очень сильная слабость. Спустя год начались и проблемы с мышцами живота как панцирь и спины еще в них тепло чувствую, а именно жгучие боли в руках только. По эмнг поражение сенсорных волокон, по игольчатой все в норме. Мне в начале полинейропатию ставили, потом сняли и теперь фиброииалгию. Но там я читаю мышцы болят, а у меня только в руках, а остальные как панцирь и жар в них. Уже очень плохо себя чувствую. Ощущение отмирания тела , особенно грудь и руки(с них все и началось) Аутоимунные тоже не ставят, я хотела сделать биопсию мышц с руки, но мне отказывают. Мне кажется, что это не фиброииалгия, т.к.боль в руках только была 1,5 года. А сейчас такое ощущение, что мои мышцы меня душат.Подскажите, что это может быть еще, что пройти?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ясность внесет очное обследование неврологом, и ЭНМГ верхних конечностей, которое будет весьма информативно в этом случае.