ЧТО-ТО ЗАСТРЯЛО В ГОРЛЕ

№1017 Что-то застряло в горле
Хатира Жен., 53 лет. Узбекистан Андижан
Меня беспокоит уже 2-3 месяца чувство что-то застряло в горле. Трудно глатать. Иногда проходит. Обычно по вчереам появляется. Лечилась у невропатолога. Результата нет. Посоветуйте пожайлуста мне что делаь.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
Укажите диагноз с которым вас лечил невропатолог. Есть ли у вас еще другие жалобы
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Хатира! А это случайно не истерический ком в горле? Если да, то задачу можно решить быстро и просто. Если де нет, то поясните после чего это ощущение появилось и на что оно похоже - крошка, рыбья кость, листик, пушинка или ещё что.