ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Мурашки по телу
МУРАШКИ ПО ТЕЛУ
кристина Жен., 24 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
22.07.2018 12:07
Здравствуйте! Впервые почувствовала покалывания и мурашки в ногах в 2016 году зимой, работала в офисе , не могла сосредоточится как мешали эти покалывания, как волной по ногам. Обратилась к неврологу, сделала мрт головы, все нормально, кроме где то был нарушен кровоток , рентгенолог рекомендовала УЗИ сосудов шеи, его так и не сделала. Также делала рентген шейного и грудного отдела, заклбчение сколиоз легкий и остеохондроз шейного отдела 2 степени. 18 января 2018 родила ребёнка,, вот уже как неделю опять эти мурашки, в основном ноги, опять сделал мрт, там чисто. Скажите может ли жил быть рс? В чем причина мурашек? Невролог тогда ставила всд.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






