ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Люмбоишиалгия
ЛЮМБОИШИАЛГИЯ
Наталья Жен., 44 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2018 20:12
Здравствуйте! Может ли при наступлении месячных обостриться люмбоишиалгия? В первый же день начало тянуть по задней поверхности бедра и отдаёт в стопу, также боль в районе крестца.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


