ВЕРТЕБРОГЕННАЯ,СПОНДИЛОАТРОГЕННАЯ ЛЮМБОИШИАЛГИЯ
№103292 Вертеброгенная,спондилоатрогенная люмбоишиалгия
Кристина Жен., 62 лет. Беларусь Могилев
28.02.2009 22:28
МРТ:межпозвонковый остеохондроз.Экструмедулярная,экстрадуральная, пароартикулярная,синовиальная киста истинного сустава Л4-Л5 справа с признаками праволотерального стеноза спинального канала,Размеры кисты 9*6*17мм.Размеры спинномозгового канала на уровне повреждения 20мм сагитальный,28мм поперечный.Вопрос:прогноз,методы лечения,показания к операции.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
есть ли у кисты рост? то есть, не растет ли она?
необхидима консультация нейрохирурга. он ответит на все вопросы.
Время создания: 01 Марта 2009 01:44