СИЛЬНАЯ БОЛЬ В НОГЕ

№564321 сильная боль в ноге
Ольга Жен., 21 лет. Вологда
Здравствуйте! Мне 21 год. Ситуация у меня такая. В ноябре месяце проболела гайморитом, вылечен был или нет, не знаю, снимок делали только в начале лечения, после назначили антибиотики и всё, просидела дома, меня выписали. Заложенность носа беспокоит до сих пор. В декабре вначале заболело в правом подребьерье, терапевт назначила мезим. Я сама изучив некоторые сайты поставила себе такой диагноз как межреберная невралгия. Попила пустырника справа боль прошла. Стало отдавать под лопатку справа. После 20ого декабря боль появилась справа в ягодице, немного в пояснице. Боль была терпима. Усиливалась при смехе, кашле, чихании. С каждым днём боль по ноге шла ниже и ниже. Посетила терапевта, она назначила мидокалм таблетки. Уже в феврале боль появилась в левом подреберье. Двигаться с каждым днём становилось всё тяжелее и больнее. Слева появились высыпания у места боли, похожие на герпес. Сходила на приём к неврологу, она сказала заниматься лфк и плаванием, поставила остеохондроз. Двигаться я почти не могла, какая лфк?! Ночами почти не спала. Постоянная боль была в ягодице и правой ноге до ступни. Острая боль в подреберье левом и под правой лопаткой могла появиться при смехе, кашле, чихании, резком движении. В конце февраля в выходные поднялась температура до 38,7, вызвала скорую, увезли, положили на пульмонологию, мест больше нигде не было. Пролежала 11 дней. Ходила на консультацию к неврологу, был поставлен диагноз: дорсалгия с дегенеративно-дистрофическими изменениями в поясничном отделе позвоночника, передний листез L5, правосторонняя люмбоишиалгия. Spinobifida S1. Проведенное лечение: цефотаксин, кеторол, ацикловир, мидокалм, гремучая смесь, физиолечение. Лучше мне не стало, но уколы хоть как-то обезбаливали. После больницы стало гораздо хуже. Ходить не могу вообще, еле-еле передвигаюсь бочком, тихонечко переставляя ноги. Боль в ноге очень сильная, постоянная. Ночами не сплю. Посещала терапевта, назначили трамадол, не помогает. 23 марта на мрт. Помогите избавиться от боли.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Пока не сделаете МРТ, ничего путного тут не присоветовать.

А на основании чего были поставлены диагнозы:: дорсалгия с дегенеративно-дистрофическими изменениями в поясничном отделе позвоночника, передний листез L5, правосторонняя люмбоишиалгия. Spinobifida S1?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет именно МРТ-исследование!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени