БОЛЬ В НОГЕ

№669719 боль в ноге
Ольга Жен., 45 лет. Россия Ахтубинск, Астраханская область
Здравствуйте! При прохождении лечения в стационаре (парез лицевого нерва) делали в/м инъекции, после чего стала болеть правая нога в мышцах тазобедренного сустава, боль проходит в правую часть поясницы (область почки) анализы мочи в норме, также боль периодически отдает в паховую область и снижается по ноге до середины икры (ощущение, что ногу «выкручивают»). Боль периодическая, усиливается при ходьбе (приходится ходить с остановкой, чтобы стихла боль), в положении лежа болит сильнее когда нога согнута в колени или если лежу на правой стороне. Подскажите, что это за заболевание и может ли быть поврежден нерв при неправильно сделанной внутри-мышечной инъекции. Какое лечение. Терпеть боль нет сил. За ранее благодарна.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника, там все будет видно. Наугад обезболивать- смысла нет. Необходимо установить причину болей.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ольга, даже если при выполнении инъекции был повреждён седалищный нерв, боль из мышц ягодицы не будет подниматься в область почки.

Вам следует выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и УЗИ почек.

Нужна очная консультация уролога и невролога.

Про назначение лечения можно будет говорить когда будет понятно, что лечишь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ поясничного отдела позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет именно МРТ-исследование.