БОЛЬ В НОГЕ

№74485 боль в ноге
Валентина Жен., 33 лет. Россия Москва
Беспокоит боль в ноге по ходу седалищного нерва (задняя поверхность бедра, голень, пятка и наружная поверхность стопы). Растяжение нерва при разгибании ноги резко болезненно; при сгибании головы вперед, при кашле, чихании боли в пояснице и ноге становятся сильнее. Помогите с лечением. Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и приезжайте на консультацию.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела и со снимками обратиться на очную консультацию к неврологу или нейрохирургу. На данном сайте консультируют коллеги из Москвы - обращайтесь. Удачи.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Очень похоже на проявление остеохондроза поясничного отдела позвоночника и, возможно, грыжу диска. Необходимо срочно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться за консультацией к нейрохирургу.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Без проблем.Приезжайте,поможем.