ГЕРПЕС ЗОСТЕР

№629434 герпес зостер
анастасия Жен., 39 лет. Россия Москва
Моему мужу 45 лет, ему поставили диагноз герпес зостер в частной клинике, лечение назначили в 20 тыс. руб. Неужели так дорого строит лечение? И другой вопрос - может ли муж с таким диагнозом присутствовать на родах?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, на родах категорически нельзя. Насчет лечения- поищите другую клинику, благо в Москве выбор большой.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечение опоясывающего лишая не Бином Ньютона. Назначение
антивирусных препаратов оправдано в течение 72 часов от начала высыпаний. Можно
обойтись сравнительно дешевым ацикловиром, но в адекватной дозе.

Опишите жалобы? Выложите фото высыпаний.

А в роддом с таким лишаем ходить нецелесообразно.
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
А что за лечение такое? Очень любопытно.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Стоимость завышена,если в нее не входит обследование и проживание
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
А чем его Герпес зостер проявляется?

В какой он фазе развития - острая лихорадка в высыпаниями, стихание процесса, хроническое носительство без внешних проявленинй и т.д.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем заключается назначенное мужу лечение? Обычно, оно обходится в 2-3 тысячи. В роддом нельзя!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения