ВИРУСЫ ИЛИ ХОНДРОЗ

№626751 Вирусы или хондроз
Виктория Жен., 26 лет. Россия Батайск
У меня оловокружение метелики в глазах немеют кисти рук и стопы концентрация внимания не очень хорошая мрт головы заключение умеренное неравномерное расширение субрахноидальных ликворных пространств мрт шеи протрузии 5,6,7 диск вирусы энштейн барр токсоплазмоз герпес 1,2 тип цмви тахикардия,это состояние от шеи или от вирусов как думаете?неврологическое лечение не помогает а еще в шее постоянно что то рвется как струны покачивает что делать была легкая хлыстовая травма шеи по утрам ощущение бегущей воды в шее
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Виктория. Ваше состояние может быть на фоне хронической вирусной инфекции и остеохондроза шейного отдела позвоночника. И также необходимо исключить патологию щитовидной железы. Вам нужно комплексное лечение у невролога, эндокринолога, инфекциониста. И возможно- консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ваши жалобы носят исключительно психотерапевтический характер.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Оставьте вирусов в покое. Необходимо лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Характер жалоб психогенный, лечением занимается психотерапевт!