ТОКСОПЛАЗМОЗ

№693154 Токсоплазмоз
Наталья Жен., 27 лет. Астана
Здравствуйте, не нашла раздела на сайте Инфекционист, подскажите кто сможет проконсультировать по поводу Лечения токсоплазмоза???
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается. Обратитесь к инфекционисту очно.
Прямая специальность
Ольга. Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Врач акушер гинеколог. Консультант по лечению в Израиле.
Здравствуйте! Лечат антибиотиками,но,тут вопрос в острой и хронической фазе. Надо обязательно показаться инфекцианисту, что бы вам назначили соответствующее дообследование и лечение.