ТОКСОПЛАЗМОЗ

№524349 токсоплазмоз
анна Жен., 24 лет. london_87@list.ru минск
здравствуйт!мне 24 года,на сроке 8 недель сдала кровь на токсоплазмоз,результат IgM + IgG 161ме/мл...еще написано было,что до 200 допустимо...врач сказала пересдать к 18-20 неделе...дома есть кот,живет давно у нас...в первую беременность тоже сдавала,без проблем...расшифруйте,пожалуйста,результат..сдавала месяц назад,может,стоит сейчас повторить?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Повторите анализ на антитела плюс посмотрите их авидность (если месяц уже прошел - информация будет).