ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФЕБРИЛИТЕТ

№292942 длительный субфебрилитет
татьяна Жен., 28 лет. россия воронеж
Здраствуйте, у меня уже в течение 8 месяцев повышенная температура (37-37,4). Началось осенью, подумала, что простудилась, но никаких других симптомов не было. Анализы на инфекции отрицательные (токсоплазмоз - уже в хронической стадии, кол-во иммуноглобулинов не изменяется во времени), анализы крови - в норме. Может ли это свидетельствовать о неврологических проблемах или связано с переутомлением? Какие нужно сдать анализы? Может я не по адресу, но уже не знаю, куда обратится, заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!

Уточните, когда и как он появился? Не было ли перед этим психоэмоциональной или физической нагрузки, стрессов?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Пройти МРТ. Посмотреть гипофиз и диэнцефальную область. Сдать кровь на гормоны. Пройти УЗИ почек (надпочечники). Если всё нормально - лечение у гинеколога.