ПРОСТУДИЛАСЬ.

№433089 Простудилась.
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте! У меня проблема с тем, что я простужаюсь весной, из за этого хожу в туалет через каждые почти 15-20 минут. Ходить в туалет больно, и терпеть невозможно, сразу выходит, как только захочешь в туалет. Как это лечится? и что вообще можно сделать.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Что это? Цистит, уретрит? Или еще что-нибудь? Обычно в таких случаях, прежде чем лечиться, пытаются установить, по поводу чего именно надо лечиться.

В Вашем случае хотя бы двухстаканная проба мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна 2х стаканная проба анализа мочи,посев мочи на флору,узи мочевого пузыря и почек.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если данная проблема случается в одно и то же время года, то возможен такой подход, как профилактическая антибиотикотерапия (ну и конечно, стараться в этот период не простужаться). Сейчас необходимо выполнить общий анализ мочи и получить у уролога рекомендации по антибактериальному лечению (при выявлении воспалительных изменений в моче).
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует в момент обострения обратиться на прием к урологу. Врач назначит необходимый объем обследования, после постановки диагноза Вам будет назначено эффективное лечение.