ВЫЛЕЧИТЬ ПРОСТУДУ И ОБРАТИТЬСЯ К УРОЛОГУ ИЛИ ПРЯМО СЕЙЧАС

№497064 вылечить простуду и обратиться к урологу или прямо сейчас
Татьяна Жен., 20 лет. санкт-петербург
Здравствуйте,опишу симптомы-частые позывы к мочеиспусканию,боль при этом жжение.началось резко рано утром. Как определить что со мной? Но главный мой вопрос а другом.Я еше и простудилась,все как обычно насморк горло болит и т.п. Скажите как нужно сделать вылечить простуду и потом идти к врачу с проблемами живота и анализы сдавать(может они неправильные будут сейчас из-за простуды и мне врач все равно скажет сначала ее лечить) или это не имеет значения и нужно идти в поликлинику сейчас?
Надеюсь на быстрый ответ,я очень переживаю.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нужно идти в поликлинику прямо сейчас и посетить всех необходимых специалистов: терапевта, ЛОР-врача и уролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Тчнуть с визитом не стоит. Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к врачу прямо сейчас