ПЕЧЕТ ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ ЗАПЯСТЬЯ, ПОКАЛЫВАНИЯ ПО ТЕЛУ, МУТНАЯ ГОЛОВА

№1031004 печет внутреннюю часть запястья, покалывания по телу, мутная голова
ivan Муж., 35 лет. москва
Около месяца началось сердцебиение. И периодическая боль где-то в спине сзади. Особенно ощущаю сердцебиение по ночам,из-за чего стало невозможно спать на левом боку. Все это время периодически были какие-то покалывания в стопах, в руках, иногда ощущение муражек. Периодически,но не так часто. Несколько дней назад ночью очень сильно стало печь внутреннюю часть обеих рук от локтевого сгиба по направлению к запястью, в месте у сгиба,но не в центр него. Так же пекло у запястий на внутренней стороне рук. После таблетки нурофена -жжение не прекратилось. Сегодня снова это ощущение жжения, ощущение мутной головы, голова болит. Температура 36.3. На внутренней части ладони,как мне показалось, небольшие участки вздутой вены с обеих сторон под указательным пальцем и сбоку от большого.
Еще из симптомов - около полугода иногда стала болеть шея и хрустеть при поворотах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно тогда, когда уже был визуальный осмотр у очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы, и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать заочно, не владея всей необходимой вводной информацией и не видя результатов обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные
нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?