ПОКАЛЫВАНИЯ

№649392 покалывания
Анастасия Жен., 17 лет. москва
бывают покалывания в области груди,тяжело сделать полный вдох.длится максимум 30 секунд.с чем это связанно?плохо ли это?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не страшно. Вероятно, имеет место невроз. Покажитесь психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Осмотр невролога и психотерапевта прояснит ситуацию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале необходимо исключить или подтвердить патологию легких и сердца
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как минимум, обследование у очного невролога.