ГРЫЖА
№1036924 Грыжа
alexander Муж., 33 лет. sainkt-peterburg
15.01.2019 23:12
МРТ -Ддзп шеи , грыжа с5-6. Размер 3 мм. Сказали грыжа жить не мешает . Сделал сканирование сосудов . Там сказали все как у младенца . Прошёл курс массажа шеи. Назначили гимнастику, грандаксин, дона и мильгамму.шея периодически ноет, давление прыгает. Может что либо добавить ?!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше смените своего лечащего врача, на более квалифицированного и компетентного специалиста, которому известно о том, что физическое воздействие на ШОП противопоказано, при наличии в нем воспалительного процесса!
Время создания: 16 Января 2019 08:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! что означает - "прыгает давление" - конкретнее?
Время создания: 17 Января 2019 09:56