ГРЫЖА

№1036924 Грыжа
alexander Муж., 33 лет. sainkt-peterburg
МРТ -Ддзп шеи , грыжа с5-6. Размер 3 мм. Сказали грыжа жить не мешает . Сделал сканирование сосудов . Там сказали все как у младенца . Прошёл курс массажа шеи. Назначили гимнастику, грандаксин, дона и мильгамму.шея периодически ноет, давление прыгает. Может что либо добавить ?!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше смените своего лечащего врача, на более квалифицированного и компетентного специалиста, которому известно о том, что физическое воздействие на ШОП противопоказано, при наличии в нем воспалительного процесса!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! что означает - "прыгает давление" - конкретнее?