ВОПРОС ПРО ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС....

№1037433 Вопрос про органическое поражение цнс....
Сергей . Муж., 31 лет. Россия Шахунья
В возрасте 3-х месяцев у меня были судороги ,1раз или два не могу знать,надо родню спросить ,тогда поставили эписиндром.
В армию не взяли .В билете написано:«ограниченно годен к военной службе.
Считаюсь военнообязанным(по крайней мере в паспорте так написано).
С тех пор приступов не было,а сейчас мне 31 год.»Болтаюсь« между небом и землёй,учиться или нет не знаю ,на работу не всякую пустят.
Узнал диагноз : Органическое не психотическое поражение ЦНС с умеренно выраженным изменением личности.
Хочется по бороться за водительские права,люблю мотоциклы.И был,ездил 4 года как на мопеде.(тогда ещё не ввели ву).

Что из себя представляет этот диагноз?
Можно ли его (диагноз)»стереть «из биографии?
Если он есть ,то уже не излечим?
Группу инвалидности надо добиваться и дают ли её при таком диагнозе (если болен конечно же)?
Если он мне приписан,то это еще не известно,болен я или нет этим.
Надо ехать обследоваться.Если болен,то группу добиваться.Если нет,то диагноз надо убирать.

Но они ничего не уберут ,а изменят на другой не лучше этого.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Когда в последний раз вы обращались по этому поводу к неврологам и психиатрам?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проходите предусмотренное законом повторное стационарное переосвидетельствование, подтверждайте стойкую ремиссию, и получайте права, алгоритм не сложный!