ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС

№134023 Органическое поражение ЦНС
Галина Жен., 25 лет. Таганрог
Здраствуйте , меня зовут Галина хочу попросить у Вас помощи моему ребенку 5 лет 4 мес. Ростовская обл. больница ставит диагноз Поражение ЦНС дисгенизия мозолистого тела ,верхняя ретроцеребеллярная киста, двухстороняя пирамидная недостаточность,выраженная задержка психоречевого развития. эписиндром( психомоторные припадки). При выписки сказали что вашему ребенку не чего не поможет куда бы вы не поехали. Ребенок родился нормальный ,ходить,сидеть начал вовремя .а с двух лет начала замечать отклонения.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=category§ionid=3&id=28&Itemid=50&lang=ru

иенту реальный шанс для улучшения его жизни, обратившись в Научный центр инновационных медицинских технологий Ульяны Лущик.

Это заведение работает в Киеве уже более 12 лет и известно в Украине и за ее пределами благодаря весомым результатам в лечении ДЦП, задержки психоречевого развития, умственной отсталости, аутизма, судорожного синдрома, длительного коматозного состояния и других заболеваний, связанных с нарушением деятельности центральной нервной системы.

Семья должна быть счастливой, а ребенок должен приносить радость родителям и не быть обузой для семьи - в этом убеждена руководитель Центра, академик Европейской академии естественных наук, доктор медицинских наук Ульяна Богдановна Лущик. Именно поэтому она вместе со своей командой пытается максимально быстро внедрять новейшие достижения науки в практику, благодаря чему удается возвращать к жизни таких больных, которых до сих пор считали "бесперспективными".
Подробнее...
http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=18&Itemid=61