АДЕНОМА ГИПОФИЗА И БЕСПЛОДИЕ У МУЖА!

№1037807 Аденома гипофиза и бесплодие у мужа!
Ксения Муж., 27 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,столкнулись с такой проблемой как аденома гипофиза у мужа!Ему 27 лет,не курит и не пьет,изначально стали думать о детях,решили сдать элементарные анализы и обнаружили у мужа полное отсутствие сперматозоидов,были на консультации у многих врачей,но все разводили руками,мол ну судьба ребят у вас такая. Но мы не сдавались перелотатили много литературы и пришли в выводу,что нужно сделать МРТ головного мозга,там на озвучили что у нас аденома,что дальше делать не знаем,врачи сказали что если ее убрать,то все равно гормоны в норму не придут,хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу,заранее благодарны за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Давайте начинать с другого. С того, какие гормоны нарушены. Какие?

Выложите скан протокола МРТ и архив диска мне на имэйл вышлите.

Жалобы на головные боли, ограничение зрения? Данные осмотра окулиста?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уровень пролактина - проверяли?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Гормональный фон супруга проверяли? Что по показателям уровня пролактина, кортизола? Пока уровень гормонов не будет нормализован полностью, проблему решить не получится.
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Гормоны нормальные, пролактин без особых отклонений. Интересует вес, анализ на кортизол, МРТ данные, есть желание, можно выслать на электронную почту laz-andrej@yandex.ru
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru и уровень пролактина в крови