АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№598915 Аденома гипофиза
Александр Муж., 54 лет. РФ Комсомольск-на-Амуре
10 лет назад возникли проблемы в половой сфере.
Обратился по поводу аденомы простаты. Анализы показали
наличие пролактина 50647 норма 64-312.
Размеры 2,9х1,8
http://i082.radikal.ru/1207/3c/065f077fcfae.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1207/2d/65ec018491d7.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

При неэффеективнрости консервативной медикаментозной терапии лечение этой макроаденомы гипофиза нейрохирургическое.
Опишите все жалобы? Данные осмотра окулиста? Поля зрения? Какое лечение прошли?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходима в первую очередь консультация нейрохирурга и невропатолога, учитывая ваши жалобы и основную проблему, уточните жалобы и обратитесь к нейрохирургу
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если консервативное лечение результатов не дало, операция- оптимальный метод.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Начать лечение лучше с Достинекса под контролем эндокринолога. При его неэффективности - операция.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая серьезность проблемы, не теряйте драгоценное время, свяжитесь Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, лучше через личный кабинет на этом сайте, или позвонив ему по телефону в его подписи, или через электронную почту: neuro77@gmail.com На этом сайте он бывает редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (с 8.00 до 16.00 по московскому времени).