ЭНДОСЕЛЛЯРНАЯ АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№233972 эндоселлярная аденома гипофиза
Наталья Жен., 23 лет. Украина Киев
Добрый день.
Мне поставили диагноз гиперпролактинация и аменорея 2 степени. Сделала МРТ головного мозга, заключение - МР признаки эндоселлярной аденомы гипофиза. Что это значит ? Как это лечится ? Сколько шансов вылечиться ? Сколько времени это может занять ?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходимо обратиться к эндокринологу для подбора консервативной терапии.