МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА(ПРОЛАКТИНОМА),СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№670841 Микроаденома гипофиза(пролактинома),сильные головные боли
Астахова Анна Жен., 33 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. В последнее время мучают сильные головные боли, постоянно на обезболивающих.Подтвержденный диагноз микроаденома гипофиза с 2010 г, высокий уровень пролактина с 2005 г.на результатах последнего мрт , в сентябре 2012 микроаденома диаметром 0,25 мм.на зрение не давит, но появилась киста шишковидной железы размерами 1*0.7*1.05 плюс к этому диагноз невролога от 2011 г:надсегментарная вегетативная дисфункция с вазомоторной цефалгией. диагноз невролога в 2012 г:психогенная вегетативная дисфункция с выраженным гипервентиляционным,кардиалгическим синдромами, частыми вегетативными пароксизмами, головной болью напряжения на фоне умеренно выраженного тревожного синдрома,декомпенсация.Инсомния.Остеохондроз шейного отдела позвоночника.Теперь мучает еще и ВЧД. Постоянно принимаю достинекс по 0,5 3 раза в неделю , при этом пролактин не опускается ниже 1000-1100, при норме 50-500.При последнем обращении к неврологу с ВЧД было назначено лечение капельно кавинтон и мазнезия, результата ноль.Эндокринолог говорит , что аденома не может давать таких сильных головных болей, невролог говорит-может. В итоге голова очень сильно болит, а что делать не знаю.МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ СМЫСЛ ПРИЕХАТЬ К ВАМ НА ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОБСЛЕДОВАНИЕ. СПАСИБО. ЖДУ ОТВЕТА.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Анна, не могли бы Вы описать свою ситуацию подробнее.

Если Вам будет удобно ответить на вопросы анкеты-опросника, укажите адрес почты, куда Вам её отправить.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Макропролактин делали?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уровень гормонов гипофиза крови?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Где сами показатели пролактина и картина гормонов гипофиза?