АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ АСТРОЦИТОМА-ГЛИОБЛАСТОМА

№1040551 анапластическая астроцитома-глиобластома
Анатолий Муж., 65 лет. Россия Саратов.
Здравствуйте. По МРТ поставили диагноз анапластическая астроцитома-глиобластома.Просим Вашей помощи.Лечение не проводилось. Беспокоят головные боли, заторможенная речь, слабость в руках, подволакивает ногу.Какие наши дальнейшие действия?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсуждайте с нейрохирургами, онкологами вопросы оперативного лечения.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru По всем вопросам можете позвонить мне по телефону 89670390597
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем случае, обсуждается только оперативное лечение, после очного обследования нейрохирургом и онкологом. И не теряйте время на виртуальные консультации, ибо дорога каждая минута!