БОЛИ В СУСТАВАХ

№1042419 Боли в суставах
Андрей Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте
Хотелось бы с вами проконсультироваться
Мне 22 года, в последнее время болят суставы, колен и локтей
ноют колени в состоянии покоя
Локти иногда бываю жгут, теперь ломят предплечья рук, кисти тоже
постоянно жарко мне
сдавал кровь три месяца назад, все в норме , моча и кал тоже нормально
Иногда болит голова, как-будто ее в тиски зажало
КАК ТО ДАВНО ОБРАЩАЛСЯ ВОТ С ЭТИМ!!
«Вот уже на протяжении длительного времени, постоянные боли в низу живота, ниже пупка, постоянные тянущий ощущения в пояснице, в последнее время тянет икры ног, непонятные ощущения в них, прострелы в заднем проходе, рези в заднем проходе, вздутие живота, А сейчас началось что когда ходишь по маленькому в туалет ноет мочевой пузырь, потом проходит, потом опять ныть начинает, Когда отходят газы, тоже бывает прострел в заднем проходе, тянут ноги и руки, у меня тут напугали раком, а скажите пожалуйста может ли это быть из-за спины, и сидели с друзьями дома тут, начали пить алкоголь, Шампанское и пиво, Очень сильно вздулся кишечник ,было очень много газов, неужели это может быть рак»
ПОСЛЕ ЭТОГО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БОЛЯТ СУСТАВЫ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу сами результаты обследования, и в первую очередь ревматологические пробы.