БОЛИ В СУСТАВАХ

№158822 боли в суставах
виктор Муж., 50 лет. беларусь могилев
здраствуйте, вот уже 2 года мучаюсь от неизвестной болезни ( врачи не могут поставить диагноз). болезнь началась с отека языка, но с каждым новым случаем становилось все хуже. теперь уже все начинаетсья с боли в ногах, во всех суставах всего тела. тело будто что-то сковывает. подвижность ограничивается почти полностью.затем поднимается тем-ра(37-38).боль в суставах проходит , но начинаются отеки рук, ног, шеи,головы ,желез, слизистых оболочек,языка,гортани.противоаллергические препараты не эффективны,в т.ч. преднизалон,медрол, дексаметазон и др. все возникает периодически с интервалом в неделю на протяжении 2 лет. тест на пищевую аллергию- отр.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какие обследования делали?
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
По поводу ревматологических заболеваний исследовались?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Проверьте ревмопробы. Если они отрицательны - необходимо комплексное обследование организма для установления причины таких состояний.