ПСЕВДООПУХОЛЬ МОЗГА

№1042930 Псевдоопухоль мозга
Диана Жен., 33 лет. россия новосиб
Здравствуйте. Я не знаю, к тем ли врачам обращаюсь, если нет, посоветуйте к кому.
Мне эндокринолог назначила тироксин Л для снижения ттг, изначально он был 2.1. через месяц снизился до 0,9, а через 2 месяца опять стал 1,8, близкое к изначальному.

Но я переживаю за другое, мне назначили 50мг в сутки, пью уже полгода, в итоге, у меня частенько болит голова, прыгает зрение и очень сильно выпадают волосы, даже залысины уже появляются. Эндокринолог и гинеколог говорят пить его дальше, якобы иначе я не забеременею, а я очень боюсь псевдоопухоли мозга, которая может появится из-за такого лечения. Посоветуйте, как быть...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как давно вы проверяли уровень гормонов щитовидной железы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Выложите свежие результаты исследования гормонов щитовидной железы, чтобы иметь полное представление о проблеме.