ПАНАНГИН И ДИАКАРБ

№1044371 Панангин и Диакарб
Андрей Муж., 25 лет. Россия Москва
https://www.consmed.ru/nevrolog/view/1044208/ в дополнение к прошлому посту хотел узнать, как Панангин сочитаеся с троксерутином , а так же прохожу ещё лечение и у гастертеролога (перегиб в желчном и обострение с забросом желочи в желудок и газы) с таблетками Разо 2 раза в день, Ниаспам,Урсосан, фасал гель. Не можете ли он с ними конфликтовать, а то в инструкции у него написанно все не очень понятно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты перечисленные вами выше, вполне совместимы, и в прямое взаимодействие они не вступают.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты совместимы. Только разводите их по времени.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совместимы.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Препараты совместимы и прямого запрета на совместное применение у них нет. Есть ли только необходимость?
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Совместимы