БОЛИТ СПИНА ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ НА НОВОЙ МАШИНЕ.

№1044920 Болит спина после поездки на новой машине.
Олег Муж., 36 лет. Россия Ижевск
Добрый день.4 дня назад сменили машину.Первые два дня я ездил за рулем и ничего не беспокоило,ездил не очень много минут 30-40 не более.На третий день чуть чуть изменил положение водительского кресла и спустя 30 минут езды появились боли в пояснице и копчике.Стали болеть ягодицы и задняя часть бедра.Болело весь вечер.Вчера с утра все прошло,но пришлось опять сесть за руль и спустя 5 минут опять начало болеть.Ездил совсем немного по городу.После поездки боли были там же и вплоть до вечера.Болит как будто жжет.Машину взяли абсолютно новую.На прошлой машине такого не было,хотя она тоже была новая.Скажите пожалуйста в чем может быть дело.уже боюсь садиться за руль
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема, вероятнее всего в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Изменение осанки в новом кресле - привело к появлению указанных болей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как правило, "старые" проблемы с позвоночником у шоферов, всегда обостряются в новой машине, про это даже анекдоты сложены. Очно обращайтесь к неврологу, и проходите квалифицированное обследование!