ХОЧУ УЗНАТЬ

№1049008 Хочу узнать
Сара Жен., 17 лет. Рудный
Здравствуйте меня зовут Сара . Мне 16 лет. Я родилась и как мама говорит она заметила у меня пошатываемые движения всего тела . Мы с ней ездили в центр где меня обследовали но врачи нечего не сказали . Я всю жизнь шатаюсь ,это не проходит .Я пытаюсь не шататься иногда получается но это на 5-10 сек . Пошатывание когда я стою иду лежу что то делаю а когда у меня стрессовое состояние то я больше шатаюсь . Мне хотелось бы узнать что это за болезнь и как ее устранить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сара! По переписке этого не определить. хотите разобраться - начните с осмотра и обследования неврологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сара!
Приведите пожалуйста подробные выводы вашего очного невролога, и полное описание вашего неврологического статуса, чтобы понимать о чем идет речь в вашем случае!