ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Остеохондроз и всд
ОСТЕОХОНДРОЗ И ВСД
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
Зарегистрированный пользователь
09.10.2019 21:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли при обострение остеохондроза +к этому застужены мышцы шейного отдела! Быть боль с левой стороны, немение левой руки, с утра сердебеение и потеет шейный отдел ( когда расхожусь все проходит) но состояние днём не очень сонливость и в мышцах напряжение и боль, головная боль! Т.е вегетатика может обостряться при остеохондрозе и застуженных мышцах?
Начинается вегетатика как только начинает болеть шейный отдел!
Начинается вегетатика как только начинает болеть шейный отдел!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



