ЗУД В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ

№1057123 зуд в солнечном сплетении
михаил Муж., 33 лет. Владимир
Здравствуйте , подскажите пожалуйста по следующей проблеме .Зуд именно зуд в солнечном сплетении гдето внутри расчесал до покраснения , ночью плохо сплю дискомфорт, когда стою зуда нет как только сожусь или ложусь начинаеться, плюс слева от солнечного сплетения нижнее ребро при нажатии на него сильно болит . что может быть ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тавегил, Кларитин, Лоратадин, Цетиризин и аналогичные медикаменты, всегда отлично и быстро устраняют зуд, гасят воспаление и предотвращают его возобновление. Они часто применяются для лечения сильной аллергии, сопровождающейся крапивницей, дерматитов любого происхождения и других кожных болезней.