ЧТО-ТО В В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ

№675011 что-то в в солнечном сплетении
наталья Жен., 33 лет. казахстан алматы
Здравствуйте!У меня иногда бывают странные ощющения в области солнечного сплетения.Как будто там начинает шевелиться чтото , и как будто переворачивается,ну очень неприятное чуство,хотя то со мной бывает редко.В этот момент даже дышать иногда неприятно.Длится секунды.Заранее спасибо)))
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Необходимо выполнить ФГДС для исключения скользящей грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Если патологии нет, тогда к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с ФГДС
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Результаты ФГДС дадут ответы.