НЕПРИЯТНЫЕ ОЩЮЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ

№487222 неприятные ощющения в области солнечного сплетения
сергей Муж., 25 лет. россия тольятти
подскажите,пожалуйста, как определить что является причиной чувства тяжести или давления в области солнечного сплетения и вверх до горла.Вначале сжимается в сплетении, происходит экстрасистола,а потом часами не проходит эта тяжесть и давление. Мне кажется, что у меня странная болезнь и я скоро умру. К кому мне обращаться? И можно ли от этого избавиться? Я уже устал так жить.
Затруднение дыхания, нехватка воздуха, бывает чувство как будто щас потеряю сознание!
за ранее большое спасибо! помогите мне.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно это приступы аритмии. Показана очная консультация терапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните холтеровское мониторирование и ФГДС.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поставить правильный и дифференцированный диагноз в этом случае, сможет только квалифицированный врач-невролог, и только после комплексного и очного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена такой диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу!