В ПЕЧАЛИ =(((((((ПОМОГИТЕ

№670792 в печали =(((((((Помогите
Yura Муж., 25 лет. Ukraine Новый Роздол
Здравствуйте. Буду откровенен, потому, что боюсь идти к нашим врачам, так как знаю, что ничего хорошего они мне не посоветуют, и боюсь идти в больницу вообще, но знаю что нужно с этим уже сейчас что-то делать, потому что чувствую, что выхода у меня уже нет . Все началось с лет 13-14. все было хорошо, только в это время я начал увлекаться марихуаной, плюс курил сигареты. Все было нормально, до 14 февраля 2005 года. С того времени и начались все мои болячки ((У меня обнаружили варикоцеле левого яичка. Операция прошла успешно. Но и не прошло и пару дней как меня выписали, я снова начал курить травку. И вот после употребления, я начал чувствовать дискомфорт в зоне левого яичка, и вообще в целом организме, я бы даже сказал такой болезненный дискомфорт .. но я все таки продолжал ее курить еще много лет. Я вел сидячий образ жизни, сидел за комп*ютером и со временем заметил, что мое правое плече ниже левого, но такой серьезного внимания на это не обращал. Где-то в мае 2007 года, я заметил небольшую деформацию грудной клетки. в положении стоя и сидя как я откидывал правое плече назад, чувствовалось с начала небольшой хруст, со временем хруст перешел в привычку и до сих пор. К врачу не обратился и сейчас очень об этом жалею . В этом же году, у меня * появилась над левой лопаткой (ближе к паха) шишка, точнее оттек или гематома (опухоль). Я думал, что это простуда нерва, но я глубоко ошибался. Боль сначала была невыносима, точнее она более ныла, практически 24 часов в сутки. Шышка так и не исчезла, я бы сказал она даже большую форму набрала. Она меня практически всегда ноет, потому что я привык и не обращаю на это внимания .. Ноющие боли практически регулярно, а еще больше с утра тогда когда немного выпил спиртного, прошлым вечером. И так едем дальше ... все это продолжалось до года времени. и летом 2008 в июле, меня с ни того ни всего хапнули ужасно главные непрекращающиеся боли, думал я умру. Так продолжалось где-то до 2 недель .. потом боли неожиданно сами исчезли. В июле 2009 года я заметил деформацию левой ноги, может правой, я в этом не расбераюсь, будто так, что когда я иду, или стою на месте, нога бы искривляеться внутрь, а стопа стоит на месте. А вот уже настоящие проблемы начались в марте 2011 .. у меня появился регулярный шум в ушах, или то в голове, я не знаю и как заметил то немножко хуже слышу на правое ухо. А в сентябре 2012 у меня онемел мизинец и пол безымянного пальца. Я подумал сначала, что зависело, но я очень ошибался, так и тогда я ни к кому не обращался, а в декабре 2012. перед Новым Годом, заметил деформацию левой кисти руки. Пропала мышца между указательным и большим пальцами, и такое впечатление, но оно так и есть, что атрофируется левая кисть, и побаливает в предплечье иногда
ДА ВОТ ТАКОЕ ТО ... НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 24.02.2013 мое состояние такое ..
Утром просыпаюсь, себя ужасно чувствую. Практически постоянный боль в спине и груди. В груди болит только когда я ее сжимаю, иногда такая невыносимая, что просто хочется умереть, шум голове постоянный, заснуть не могу по ночам. При лежачем положении заметил, что левая часть грудной клетки немного выступает за правую, и находится соответственно ниже чем правая. Под лопаткой, шишка не исчезает и всегда меня ноет, я просто уже привык к той боли ... на кости руки образовалась шишка, которая через месяц практически исчезла, но боль осталась. При положении стоя, заметил, что левая нога (точнее колено) выступает вперед нежели левая, или левая назад от правой ... теперь я в отчаянии .. не знаю, что мне делать и куда обратиться, так как наши врачи все алкоголики, а на специалистов пока нет финансов. Я сейчас в Чехии, и на обычное обследование, нужно куча денег. И еще одно .. Пару раз, я употреблял первитин, за все время ну может раз 20. не более. и заметил, что именно от него у меня началась деформация кисти .. Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВРАЧ. Порекомендуйте КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ. И ЧТО ТО ТАКОЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ. Я ЗНАЮ, ЧТО Я СЕБЯ ТАКИМ СДЕЛАЛ, И ВЕРЮ В ТО, ЧТО НЕ ВСЕ ЕЩЕ кончено, ЧТОБЫ остаться инвалидом .... Я в отчаянии (((Спасибо
П.С. Травки не курю уже более 2-х недель, сигарет также .. СПИРТНОГО не употребляю около месяца ВРЕМЕНИ!! а сейчас еще и спенные боли волнуют((((((((((((
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам нужен нарколог, а не невролог.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтобы не остаться инвалидом, Вам нужно забыть о существовании травки и иных психоактивных веществах (в том чиле пиво, иной алкоголь, энергетические напитки) и идти к врачу-психиатру.Необходимо длительное комплексное лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С наркотиками нужно завязывать однозначно и бесповоротно! Иначе, Ваши проблемы будут только нарастать!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Найдите квалифицрованного наркоолога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечащим врачом у вас должен быть не невролог, а психиатр-нарколог!