ОТ ПАХА К ПАЛЬЦУ

№930733 От паха к пальцу
Андрей Муж., 34 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Не так давно я начал испытывать очень резкую боль в безымянном пальце левой ноги. Как будто ножом проводят от ногтя к голени. Причина боли была не ясна. Потом я начал замечать, что боль чаще появляется при посещении туалета. Я выяснил, что боль появляется при прикосновении к мошонке и пенису с левой стороны. Последние пару дней это состояние не проходит. При ходьбе ощущается небольшая ломота в пальце, а прикосновения к половым органам вызывает острую боль (в пальце). Что это может быть? Данное состояние меня сильно беспокоит. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Андрей
Для начала сдайте общий анализ крови
Выполните стимуляционную электронейромиографию с ног
С результатами проконсультируйтесь очно у невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей.
Вам необходимо выполнить информативное ЭНМГ нижних конечностей, и с результатами исследования на руках, обратиться на очную консультацию к неврологу.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте,Андрей. Начните с очной консультации невролога, на основании осмотра можно определиться с объёмом диагностики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не спешите с обследованиями. Покажитесь неврологу. Специалист оценит ситуацию и назначит необходимый объём исследований.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показана ЭНМГ