ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЭГ!

№1059064 Помогите расшифровать РЭГ!
Инесса Жен., 26 лет. Украина Полтава
Здравствуйте.Обратила к врачу терапевту с тупой головной болью,периодически(после родов)могут быть головокружения раз в 2года,в 2010году перенесла операцию фронтит.Сходила на РЭГ:
Объемное пульсовое кровенаполнение в бассейне левой внутренней сонной артерии умеренно повышено. Тонус крупных сосудов в бассейне правой внутренней сонной артерии незначительно снижен. Тонус сосудов середньогo и мелкого калибра головного мозга не изменен. Периферическое сопротивление сосудов в бассейнах обеих сонных артерий незначительно повышено. Симметрия кровенаполнения сосудов передних отделов головного мозга нарушена.Что это может значить,и помогите расшифровать,а то я страшный паникер
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нормально все в результатах.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Исследование устаревшее и неинформативное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С сосудами у вас все в порядке, а вот, с вашей повышенной невротической тревожностью, лучше поработать с врачом-психотерапевтом.